OOO "Рециклинг
материалов"
Ваш город    Рязань

Выполненные работы

ДЕМОНТАЖ БЫВШЕГО АТС В МОСКВЕ

Г. МОСКВА УЛ. ВЕРЕСАЕВА 11
ЗАКАЗЧИК: ООО " Империо Омега"
АДРЕС: г. Москва ул. Вересаева 11

Механизированный снос Разрушение производить «сверху-вниз» экскаватором HITACHI ZX480LCK. Перед въездом экскаватора в контур здания, подвальные помещения должны быть засыпаны строительным мусором (песком) от демонтажа здания до уровня земли.

Демонтаж ж/б плит перекрытия: − экскаватор, находясь на безопасном расстоянии, работая гидроножницами, производит обрушение ж/б перекрытия. Экскаватор стоит напротив откусываемой плиты со стороны подготовленного проема, плита по меньшему габариту крепится к стене. Плита перекусывается с одной стороны в стыке крепления к стене. Если после первого контакта с плитой не произошло ее обрушение, то нужно повторить данные действия, до ее обрушения. Далее приступить к демонтажу следующей плиты.

Снос стен, колонн, перегородок: − Снос производится с применением ковша или гидроножниц. В первую очередь следует сносить не несущие стены и элементы, и только после этого приступить к демонтажу несущего каркаса здания. Последовательность сноса стен производить с учетом обеспечения устойчивости и жесткости остающихся конструкций. Не допускается оставлять более одного (одинокого) пролета стены или другого элемента каркаса, не связанного с остальными несущими элементами здания. Демонтаж должен проходить последовательно по движению экскаватора на демонтируемое здание.

Хотите больше знать,
как мы демонтируем здания?
Скачайте презентацию, в которой мы подробно описываем процесс демонтажа промышленных зданий

Оставьте заявку и наш специалист поможет вам рассчитать стоимость демонтажа

Оставьте заявку и наш специалист поможет вам рассчитать стоимость рециклинга

Спасибо!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Меню
Сервис обратного звонка RedConnect